ИП www.onsite.kz

Талдыкорган
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП www.onsite.kz

Студия web-дизайна и разработки сайтов "www.onsite.kz" - быстро, качественно и креативно!

Мы рады, что Вас заинтересовала информация о нас. Мы работаем в сфере web-технологий более 6 лет. Мы - это группа энтузиастов web-программистов, дизайнеров и PR менеджеров с креативными идеями и большими планами, но в сферу официального инфо-бизнеса мы пришли сравнительно недавно, но это не значит что мы новички в этой области, ранее мы работали в underground’e в основном занимались разработкой web-сайтов и различных программ для студентов (в качестве дипломных, курсовых и т.д.), а также разработкой программ управления СУБД для различных организаций. Но в скорее мы поняли, что судьбу разработанных таким образом программ и сайтов в дальнейшем не возможно проследить, поэтому мы решили перейти в сферу официального сайтостроения. Мы не гонимся за огромными деньгами (но не откажемся от них :)), для нас важна качественная работа, выполненная в срок и за умеренную плату.

После анализа опыта нескольких выполненных работ мы решили ввести новую услугу, которую никто ранее не практиковал. Данная услуга – «полное администрирование» предполагает обеспечение полного контроля и дальнейшего продвижения с нашей стороны, т.е. Вашей компании не придется пополнять штат еще одним сотрудником занимающимся разработкой и пополнением сайта – все это мы берем на себя. При заказе услуги «полное администрирование» разработка сайта в зависимости от функционала и уникальности проекта проводиться полностью бесплатно либо с 50%-ой скидкой. Мы предлагаем Вам создать сайт-визитку, информационный сайт, электронный магазин, портал, блог, промо-сайт, корпоративное представительство, специальное web-приложение и т.д… Что может способствовать не только привлечению новых клиентов, укреплению взаимодействии со старыми, но и просто покажет лицо вашей компании, позволит довести до посетителей по средством глобальной сети Интернет информацию относительно Вашей деятельности.

При разработке сайтов мы используем современные web-технологии и различные библиотеки, распространяемые по лицензии GNU/GPL .Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете написать нам письмо с кратким изложением идеи будущего проекта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.