Metabo

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Metabo

METABO - один из мировых лидеров по производству и продаже  профессионального электроинструмента. Компания была основана в городе Нюртингене, в Германии около 100 лет назад.  Наращивая мощь, разрабатывая новинки и эксклюзивные модели инструмента, бренд METABO прочно занял свою нишу на мировом рынке. Сегодня мы производим и продаем очень широкий ассортимент различного электроинструмента и комплектующих; особенная гордость - целая линейка продуктов, которых не предлагает больше никакой другой производитель, наши инженерные решения, объемлющие потребности самых разных клиентов. 

Представительство METABO в России - энергичная команда единомышленников, команда  результата, а не процесса. Мы ценим, любим и поддерживаем инициативу. Мы считаем, что слаженная  командная игра становится крепче и интереснее, когда каждый из участников может внести свой свежий нестандартный новый взгляд и предложить новое решение.

Мы ищем кандидатов, которые хотят созидать, а не просто "работать", людей, жаждущих видеть результат своей деятельности и в сумме премии, и в наглядном увеличении доли рынка. 

Если Вы не видите интересных для Вас вакансий на нынешний момент, присылайте Ваше резюме  в раздел хочу у Вас работать; мы обязательно свяжемся с Вами, когда будет что-то подходящее!

 

METABO.  WORK.  DONT' PLAY


WORK WITH US.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.