ТОО JLC сут

Талдыкорган
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО JLC сут

ТОО «JLC Сут» - была основана в 2009 году с целью приобретения Талдыкорганского молочного завода и развития молочного производства в Казахстане. Компания входит в группу компаний «JLC». За период с 2010 года по 2014 год, наша компания осуществила свои планы по реконструкции Талдыкорганского молочного завода и, начиная с августа 2014 года, предприятие реализует широкий ассортимент молочной продукции.

 

«JLC Group» – это транснациональный концерн, объединяющий производственные предприятия, предприятия по оптовой и розничной торговле и оказанию услуг.

     Предприятия группы компаний «JLC» расположены в Республике Молдова, Украине, Республике Казахстан, Федеративной Республике Германия и Румынии.

     Основными видами деятельности группы компаний «JLC» являются:

  • производство молочных продуктов, включая производство молока и молочных продуктов в различной упаковке, масла сливочного весового и фасованного, сухого молока (обезжиренного и цельного), мороженого, а также минеральной воды;
  • строительство;
  • автотранспортные перевозки;
  • сельское хозяйство;
  • флексографическая печать;
  • розничная и оптовая торговля.

     Руководство компании «JLC Group» осуществляется Советом Директоров, состоящего из 7 членов во главе с президентом компании. Совет Директоров является высшим органом управления группы компаний JLC.

     Центральный офис компании «JLC Group» расположен в г. Кишинёв, Республика Молдова.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.