Кадровое агентство

ИП Daminat

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Daminat

Агентство «Daminat» предлагает легальное трудоустройство по контракту в таких странах, как ОАЭ, Катар, Бахрейн, Омана, Турция… в сфере гостиничного, ресторанного бизнеса и розничной торговли дает широкие возможности для построения карьеры в компаниях с мировым именем. 

 

Также агентство «Daminat»  предоставляет широкий спектр услуг, помогающих поступить  в самые престижные зарубежные учебные заведения различного профиля: школы, колледжи и университеты, на программы МBA.  Агентство, ориентированная, в первую очередь, на работу с молодёжью, предлагающая спектр образовательных программ, направленных на обучение, улучшение навыков владения языком, построение и развитие карьеры. Обучение за рубежом — один из эффективнейших образовательных инструментов, важнейший элемент образовательной и карьерной стратегии.

 

Почему мы:

1. Мы работаем только с известными, крупными брендами

2. Предоставляем качественную консультацию, тренинги и обучение

3. Заботимся о своих клиентах, поддерживаем связь и после трудоустройства

4. Профессионально выполняем свою работу

5. Доступные цены

 

Как мы работаем:

​Наша работа начинается с изучения потребностей клиента и самого работодателя. Мы изучаем сферу деятельности клиента, навыки, пожелания и подбираем более выгодную работу. Заключаем договор и после трудоустройства  наши сотрудники обязательно проведут ознакомительный курс и тренинг.

 

Наша цель:

Дать возможность нашим кандидатам открыть для себя новый мир, получить международный опыт.  Наша основная цель заложить начало успешным и долгосрочным отношениям между трудоустроенными кандидатами и нашими партнерами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.