ООО Олмакс

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Олмакс

Allmax - идеальное сочетание новых технологий и высоких навыков. Мы успешно разрабатываем веб и мобильные приложения, чтобы предоставить нашим заказчикам ИТ-решения нового поколения.

Компания Allmax – это:

Мягкое погружение в работу. У нас есть тимлиды, которые помогают быстрее адаптироваться, контролируют качество выполнения задач, ориентируют какие технологии использовать и как распределить задачи.

Грамотный менеджмент. Каждый делает свою работу: разработчики занимаются разработкой, дизайнеры - дизайном, а тестировщики тестированием, и при этом каждый всегда легко может повлиять на общий процесс.

Внутреннее обучение. У нас регулярно проходят внутренние митапы в уютной обстановке за чашкой кофе, увлекательным обсуждением самых актуальных и интересных тем и поиском новых идей.

Уважительное отношение к законам. Работаем по ТК РФ, вся зарплата (оклад и премии) исключительно «в белую», отпуск 28 календарных дней, оплата больничных, и всё-всё, что положено по закону.

Для нас не существует границ. Наши клиенты могут быть из абсолютно любой точки земного шара, мы обладаем уникальным опытом общения с представителями разных стран и культур, и реализации нестандартных проектов для самых требовательных заказчиков. Ваш опыт и навыки будут актуальны всегда и везде.

Атмосфера доверия и сотрудничества. У нас отличный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь советом, общаемся на «ты», нет дресс-кода, руководитель и тимлиды всегда в «зоне доступа» и готовы к общению.

Рост и развитие. Да, мы ищем разработчиков постоянно, потому что мы чувствуем себя уверенно на рынке, количество проектов растёт и в нашу команду требуются целеустремлённые и талантливые сотрудники.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.