ООО Алгруп Кабельная Компания

Санкт-Петербург

ООО Алгруп Кабельная Компания

Основным направлением деятельности ООО «Алгруп Кабельная Компания» были и остаются поставки кабельно–проводниковой продукцией для нужд предприятий различных отраслей российской экономики. ООО «Алгруп Кабельная Компания» – это надёжный деловой партнёр как для заводов–производителей, так и потребителей.

В настоящее время в числе крупнейших потребителей ООО «Алгруп Кабельная Компания» – предприятия горнодобывающей отрасли, металлургические комбинаты, альтернативные операторы электросвязи и их строительные подразделения. По основному ассортименту – кабелям и проводам связи – на складе ООО «Алгруп Кабельная Компания» поддерживается постоянное наличие, в режиме комплексных поставок мы гарантируем конкурентоспособные цены и минимальный срок поставки.

Кабельно–проводниковая и электротехническая продукция очень многообразна, имеет большое количество разновидностей, моделей и характеристик. ООО «Алгруп Кабельная Компания» оказывает профессиональные консультации при расчете или подборе кабельной продукции, аналитическую поддержку

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.