ТОО Проектная Компания «АФ-Инжиниринг»

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Проектная Компания «АФ-Инжиниринг»

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ "АФ-ИНЖИНИРИНГ", входит в группу компаний "ЭЛИТСТРОЙ".

Мы строим будущее!

Строительная компания «Элитстрой» - один из лидеров строительного рынка страны. Мы начали свою деятельность с 1999 года и продолжаем динамично развиваться на рынке уже 24 года. Нами построено и введено в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой площади. Мы являемся надежным государственным партнером и участвуем в строительстве стратегически-важных государственных объектов. Мы постоянно совершенствуемся, используем новые материалы и внедряем новые технологии.

Мы проектируем мечты!

В штате компании работают опытные конструкторы и проектировщики. Большинство возведенных зданий и сооружений, построенных нашей компанией, спроектировано собственными специалистами. Мы успешно осуществляем проектирование для сторонних организаций. Наши проекты не раз становились победителями республиканского конкурса «Выбор года».

Наша компания является не только одним из лидеров в отрасли, но и надежным, перспективным работодателем. Мы активно продолжаем расти. У нас огромный потенциал, постоянно растет объем строительства, друг за другом возводятся значимые для города объекты и жилые комплексы (ЖК), такие как: «Достар», «Эко парк», «Атлетическая деревня», «Аль-Фараби», «Асыл Арман», «Хан-Тенгри» и многие другие красивые сооружения. Вместе с этим растет и наша потребность в профессиональных сотрудниках, креативных и амбициозных! Мы ждем талантливых специалистов, благодаря которым компания станет еще сильнее.

 

Корпоративная культура и благотворительность

Мы команда профессионалов и как в любой команде у нас есть свои четкие правила поведения и отношения друг другу. Если кто-то из наших коллег нуждается в помощи, то оказать её готовы очень многие, вне зависимости от должности и статуса.
Мы активно участвуем в жизни граждан, чье положение на сегодняшний день очень уязвимо – это малоимущие семьи, дети из детских домов и домов инвалидов.

Коллектив

Все, кто пришел и работает в нашей компании, ориентированы на результат и стремятся быть лучшим в своем деле. Каждый чувствует ответственность перед остальной командой и всегда готов протянуть руку помощи. И не важно – будет ли это простой дружеский совет в житейском вопросе или же помощь в профессиональных задачах. Мы понимаем, что самый главный ресурс компании - это люди. Мы одна большая дружная команда. И только вместе мы добиваемся поставленных результатов.

Развитие персонала

Мы всегда готовы развивать наших сотрудников. Для этих целей проводятся внутренние корпоративные тренинги – управление персоналом, продажи, тайм-менеджмент. Кроме внутренних тренингов у сотрудников есть возможность пройти внешнее обучение и повысить свою квалификацию.

Социальный пакет

Все наши сотрудники имеют возможность пользоваться служебной развозкой. В компании разработаны маршруты по основным направлениям города, наиболее удобным для всех.
Внутри компании между собой мы общаемся бесплатно по корпоративной связи. И если для работы необходимо проводить переговоры по телефону – есть лимит на сотовую связь.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.