ТОО Rogers Pharma

Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Rogers Pharma

О компании Rogers Pharma

Rogers Pharma была основана в 2013 году и зарекомендовала себя как один из ведущих дистрибьюторов фармацевтических и потребительских товаров для здоровья в регионе. Нашей целью является построение партнерских отношений, основанных на общем успехе, и отношений взаимной признательности с совместной сетью фармацевтических поставщиков в регионе, при сохранении интересов клиентов в первую очередь. Мы связываем организации и людей с помощью своевременных поставок, полного покрытия сети, конкурентоспособных цен и индивидуальных решений для удовлетворения потребностей производителей и поставщиков медицинских услуг в распределении и поддержке.


Мы стремимся обеспечить высочайшие стандарты качества в цепочке создания стоимости, регулировании, импорте, распределении, продажах, маркетинге и участии в тендерах, необходимых для максимизации торговых марок на фармацевтических рынках и рынках здравоохранения в разных странах.

Кто мы и чем занимаемся

Rogers Pharma - это региональная специализированная компания, предоставляющая комплексные решения для фармацевтических, биологических, геномных и других инновационных медицинских компаний. Наше внимание уделяется лицензированию и коммерциализации одобренных FDA или EMA инновационных терапевтических и диагностических средств для удовлетворения неудовлетворенных медицинских потребностей болезней с высокой распространенностью в регионе СНГ.

Наши ценности

Наши ценности - это сильные опоры, которые отражают то, кем мы являемся как компания сегодня, и к чему мы стремимся завтра.

ЧЕСТНОСТЬ

Честное исполнение - ключевая часть нашей основы. Мы работаем добросовестно и этично, соблюдая применимые законы, нормативные акты и наш внутренний кодекс поведения.


ЛИДЕРСТВО

Мы понимаем, что дальновидное руководство - это путь к успеху. Мы вдохновляем и мотивируем наших людей; мы признаем и укрепляем их усилия, а также представляем их, привлекаем и расширяем возможности.

КАЧЕСТВО

Мы стремимся внедрять высококачественные и инновационные продукты, которые улучшают жизнь наших пациентов. Мы стремимся предоставлять исключительные услуги, превосходящие ожидания.


КОМАНДНАЯ РАБОТА И СОТРУДНИЧЕСТВО 

Мы верим в силу обещания. Страстные и преданные своему делу сотрудники, которые трудятся всем сердцем и разумом для достижения наилучших результатов. Мы ценим честность, уважение и надежность во всех наших действиях и отношениях. Мы общаемся открыто и прозрачно и ценим разнообразие мыслей и действий.

Наши партнеры:

АУРОБИНДО ФАРМА

Aurobindo Pharma присутствует в ключевых терапевтических сегментах, таких как нейронауки (ЦНС), сердечно-сосудистые (CVS), антиретровирусные, антидиабетические, гастроэнтерологические и антибиотики.

NATCO PHARMA LIMITED

Продукция NATCO Pharma Ltd. охватывает три основных рынка; международные рецептуры, отечественные рецептуры и API. Они занимаются общей онкологией и предпринимают шаги по расширению терапевтических сегментов, уделяя особое внимание нишевым продуктам.

ТЕХНОЛОГИИ ORASURE

OraSure является лидером в разработке, производстве и распространении диагностических тестов в местах оказания медицинской помощи, устройств для молекулярного сбора и других технологий, предназначенных для обнаружения или диагностики критических заболеваний.

CENTRIENT PHARMACEUTICALS (РАНЕЕ ИЗВЕСТНАЯ КАК DSM SINOCHEM PHARMACEUTICALS)

Centrient Pharmaceuticals - ведущий производитель бета-лактамных антибиотиков и поставщик статинов и противогрибковых средств нового поколения. Они производят и продают промежуточные продукты, активные фармацевтические ингредиенты и готовые лекарственные формы.

AGIS LIFE SCIENCES

Aegis - крупнейший в мире производитель рассасывающихся гемостатических средств. Они предлагают OEM-производство продукции под частными торговыми марками для известных и признанных брендов в области гемостатических средств, ухода за ранами и других хирургических повязок.

Gland Pharma Limited

Они имеют дело с широким спектром инъекционных препаратов, включая флаконы, ампулы, предварительно заполненные шприцы, лиофилизированные флаконы, сухие порошки, инфузии и офтальмологические растворы. Они также имеют дело с технологией гепарина и рядом молекул гликозаминогликанов (ГАГ).

Более подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте: https://rogersgroup.in/

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Тараз,

Москва

от 300 000 до 350 000
Караганда,

Москва

от 400 000 до 450 000
Алматы,

Москва

от 300 000 до 350 000
Алматы,

Москва

от 300 000 до 350 000
Астана,

Москва

от 250 000 до 300 000
Кызылорда,

Москва

от 250 000 до 300 000
Шымкент,

Москва