БРАЙТЭН, рекламная компания

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

БРАЙТЭН, рекламная компания

Коммуникационная группа BRIGHTEN.

WE WILL MAKE YOU SHINE!

БРАЙТЭН - Динамично развивающийся производитель и разработчик сложных рекламных конструкций, нестандартного торгового и маркетингового оборудования, эффективных концептуальных и коммуникационных решений с одним из самых ярких и впечатляющих Портфолио на территории РФ. BRIGHTEN - один из ярких представителей рекламной и рекламно-производственной отраслей, имеющий впечатляющий опыт в различных инновационных направлениях рекламно-маркетинговой сферы, осуществляющий свою деятельность как на территории стран СНГ, так и на европейских рынках. 
Наша специализация -  изготовление нестандартных POS-материалов и инновационных решений, видеопродакшн, поддержка новых брендов при выводе их на российский рынок и обеспечение полного цикла работ от создания дизайнерских концепций до финальной реализации проекта, включая технический мерчандайзинг и монтажные работы.

НАС УЖЕ КОПИРУЮТ, это уже о многом говорит!


Среди наших партнеров такие всемирно известные компании, как:
JUUL Labs, Stoli Group, CAMPARI RUS, The Coca-Cola Company, BELUGA Group, Coca-Cola HBC Eurasia, BMW, Moet&Hennessy, Amer Sports Russia, Абрау-Дюрсо, BACARDI RUS, Societe Generale и др.

Красноречивее всех слов о нас расскажет портфолио с наиболее яркими и сложными кейсами:

Брайтэн.рф

Ждем в команду активных, сверхэнергичных и увлеченных людей! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.