ТОО Медтехника Светлана

ТОО Медтехника Светлана

ТОО Медтехника Светлана (названная в честь ее директора) в г. Талдыкорган, была основана в конце 1995 года на базе советской Медтехники. Было приобретено здание, некогда принадлежавшее государству, близлежащая его территория. Более того, коллективу, представлявшему Медтехнику по Талдыкорганской области, было предложено работать в компании самим и растить своих приемников.

Много лет, по кирпичикам, воссоздавалось то, чем сегодня гордится Медтехника Светлана: большой выбор медицинских изделий, техники, собственная ремонтная служба, производство. На сегодняшний день коллектив компании составляет более 50 человек.


ТОО Медтехника Светлана является обладателем государственной лицензии от министерства атомной энергетики, на право монтажа, демонтажа, ремонта, обслуживания и списание аппаратов с источником излучения и рентген аппаратуры.


Так же имеется лицензия нам право демонтажа, монтажа, ремонта и обслуживания средств измерений.


ТОО Медтехника Светлана имеет право давать заключения на списание основных техсредств и медицинского оборудования.


В техническом отделе работают специалисты, которые легко решают проблемы возникающие с той или иной мед аппаратурой. Ежегодно они проходят курсы повышения квалификации в соответствующих учреждениях, где обучаются ремонту современной медтехники и рентгенаппаратов.


Так же ТОО Медтехника Светлана имеет собственный производственный цех, откуда выходят отличные мебель и аксессуары из метала. Впервые в Казахстане компания ввела собственные стандарты производства и обработки, благодаря которым предлагает клиентам разнообразную продукцию высокого качества.

Среди наших клиентов компании врачебные учреждения, оздоровительные комплексы, хирургические клиники, салоны красоты, косметологические кабинеты, и т.д.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.