Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 34 года, родилась 14 декабря 1990
Талдыкорган, готова к переезду, готова к командировкам
помощник юриста, офис менеджер, юрист
Специализации:
- Директор юридического департамента (CLO)
- Юрисконсульт
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 14 лет 3 месяца
Февраль 2013 — по настоящее время
12 лет 6 месяцев
Ветеринарная станция г. Талдыкорган
Талдыкорган
Государственные организации... Показать еще
делопроизводитель работа по кадрам
В Ветеринарной станции занимаюсь ведением входящей исходящей корреспонденции, документооборотом, ведением трудовых книжек, трудовыми договорами и дополнительными соглашениями к ним, подготовкой приказов по основной деятельности, приказов по личному составу и кадровым приказам, ведение личных дел сотрудников, ведением протоколов общих собраний предприятия, разработка номенклатуры дел предприятия, приемом телефонных заявок. Подготовка договоров связанных с деятельностью предприятия.
Август 2009 — Март 2010
8 месяцев
УВД г. Усть-Каменогорск, Левобережный отдел полиции
Усть-Каменогорск
Государственные организации... Показать еще
стажер по молодежной практике
В отделе полиции занималась ведением делопроизводства, обрабатывала административные протокола, входящую исходящую корреспонденцию, работа с административной базой данных.
Июль 2008 — Август 2009
1 год 2 месяца
Сеть АЗС и автомоек Аргымак
Усть-Каменогорск
Администратор
Оформление заказа клиента, контроль качества работы сотрудников, ведение отчетной ведомости,закупка необходимых товаров, контроль за сохранностью имущества и порядка.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Целеустремленная, исполнительная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, умею работать в коллективе, неконфликтная, оптимист. Порученные задания стараюсь исполнять несмотря ни на что. К своей работе отношусь серьезно.Каждая маленькая победа на профессиональном поприще побуждает стремится к новым свершениям и знаниям.
Высшее образование
2013
юриспрюденция, Юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения