Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 21 января 1986

Талдыкорган, готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель, Главный специалист отдела продаж

150 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 18 лет 5 месяцев

Январь 2019по настоящее время
6 лет 7 месяцев

Талдыкорган, www.halykbank.kz

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер Центра Розничного бизнеса
Центр Розничного Бизнеса Привлечение Зарплатных проектов, заключение/подписание/расторжение договоров, проведение встреч на уровне Руководителей, проведение Презентации по продуктам Зарплатного проекта и банковских продуктов. Банковская Консультация. Сопровождение и удержание клиентской базы.
Сентябрь 2018по настоящее время
6 лет 11 месяцев
ТОО "IBGROUP" ТОО "Товары с доставкой"

Талдыкорган

Руководитель отдела HR
Распределение ответственности, размещение вакансии и объявлении, проведение собеседования и обучения, формирования свод отчетности, издание приказов, протокола, подготовка информации для руководства, создание программы мотивации.
Июнь 2018Август 2018
3 месяца
ТОО "IBGROUP"

Талдыкорган

Директор проекта по Узбекистану
Распределение ответственности, создание/составление новых проектов по доставке товара, отчетность, сверка отчета, распределение товара, переговоры с курьерской службой.
Апрель 2018Июнь 2018
3 месяца
ТОО "IBGROUP"

Талдыкорган

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Директор проекта по Казахстану
Распределение ответственности, создание/составление новых проектов по доставке товара, отчетность, сверка отчета, распределение товара, переговоры с курьерской службой.
Октябрь 2016Апрель 2018
1 год 7 месяцев

eubank.kz/ru/index.php

Финансовый сектор... Показать еще

Главный специалист отдела продаж
Главный специалист по развитию розничного бизнеса. Привлечение клиентов на комплексное обслуживание Банка по ЗП проекту. Консультация клиентов. Организация презентации, встреч руководителей потенциальных клиентов с руководством Банка. Выезды по действующим клиентам для их правильного осведомления по продуктам Банка, а также ситуации Банка в целом. Проведение презентации, проведение промо-акции. Привлечение, заключение договоров и установка POS терминалов для коммерсантов, заключение договоров на установку Банкоматов по Алматинской области (также расторжение), мониторинг работоспособности POS терминалов также АТМ. Подача заявок на инкассацию, сервисное обслуживание АТМ, POS терминалов. Составление плана мероприятии и формирование отчетов в разрезе для ГБ.
Март 2007Октябрь 2016
9 лет 8 месяцев
АО ForteBank
Главный специалист отдела продаж
Главный специалист Направления зарплатных проектов и эквайринга. Привлечение клиентов на комплексное обслуживание Банка по ЗП проекту. Консультация клиентов, встречи руководителей потенциальных клиентов с руководством Банка. Выезды по действующим клиентам для их правильного осведомления по продуктам Банка, а также ситуации Банка в целом. Проведение презентации, проведение промо-акции. Привлечение, заключение договоров и установка POS терминалов для коммерсантов, заключение договоров на установку Банкоматов по Алматинской области (также расторжение), мониторинг работоспособности POS терминалов также АТМ. Подача заявок на инкассацию, сервисное обслуживание АТМ, POS терминалов. Составление плана мероприятии и формирование отчетов в разрезе для ГБ. Начальник отделения. Выполнение функционала по обслуживанию физических и юридических лиц. Привлечение клиентов на обслуживание. Ревизия кассы. Вынесение заявок на комитет филиала также комитет головного банка. Мониторинг за эквайринговой сетью. В составе мобильной группы, совершал выезды по привлечению клиентов на комплексное обслуживание. Проведение тех.учеб. для сотрудников фронт-офиса по розничным продуктам Банка.

Навыки

Уровни владения навыками
MS Excel
MS Word
MS Outlook
MS Internet Explorer
Filming
Avid Media Composer
1C: Бухгалтерия
1C: Зарплата и кадры
1C: Финансы
Collector assistant
ПО АФИНА
ПО Fimi
ПО Compas+
Colvir
Western union
Coinstar
RS Bank
OpenWay Way4
Creditlogic
Oracl BMP

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C, BE, CE, DE

Обо мне

• Открытый и коммуникабельный • Честность • Инициативность • Ответственность • Пунктуальность • Умение работать в команде и индивидуально

Высшее образование

2007
Казахский Национальный Педагогический университет имени Абая
Финансово экономический факультет, Финансы, банковское дело

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения