Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 16 сентября 1990

Талдыкорган, не готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Торговый представитель

250 000  на руки

Специализации:
  • Торговый представитель

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 3 года 9 месяцев

Июнь 2018Ноябрь 2018
6 месяцев
ТОО "Смарт" (семечки Джинн)
Торговый представитель
Осуществления прямых продаж и мерчендайзинг, Работа с действующей базой клиентов, отслеживание, анализ и планирование товарных запасов, обеспечение торговых точек рекламными материалами, переговоры о приоритетных местах продаж, поиск и привлечение новых клиентов, контроль дебиторской задолженности, качественное продвижение бренда на вверенной территорий, контроль сроков годности.
Май 2017Июнь 2018
1 год 2 месяца
ТОО "Логистическая компания "Алиди"
Водитель-экспедитор
Обеспечение сохранности автомобиля и вверенного груза, погрузка товара со склада, обеспечение своевременной доставки товара по торговым точкам, оформление документации по приему и сдаче товара соблюдение автомобиля в чистоте и поддержка в исправном состоянии, ведение путевых листов.
Июнь 2016Май 2017
1 год
ТОО "Логистическая компания "Алиди" (Орбит)
Торговый представитель
Поиск и привлечение новых клиентов, переговоры, установка нового оборудования в торговых точках, ремонт существующих оборудовании, контроль за чистотой и сохранности оборудования.
Июль 2015Июнь 2016
1 год
ТОО "Green House"
Комплектовщик-наборщик заказов
Сбор и комплектация заказов, набор товара по накладным, установка торговых оборудовании компаний Wrigley, проверка качества сборки, мерчендайзинг.
Март 2015Июнь 2015
4 месяца
ГГКП "Жетысу-Водоканал"
Слесарь-ремонтник
Установка глубинных насосов, монтаж, демонтаж, диагностика и обслуживание центробежных насосов. Стропальщик 4 разряда.

Навыки

Уровни владения навыками
Мерчандайзинг
Прямые продажи
работа с текущей базой клиентов
Работа с дебиторской задолженностью
Водительское удостоверение категории B
Поиск и привлечение клиентов
Продвижение бренда
Аналитика продаж
Умение работать в команде
Навыки переговоров
Контроль сроков годности
Контроль отгрузки и доставки товара
Планирование запасов
Ведение клиентской базы
Контроль отгрузок

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C

Обо мне

умение работать с большим объемом информации, знание техники продаж, владение КПК, ориентация на результат, высокая работоспособность, мобильность, активность, ответственность, нацеленность на результат.

Высшее образование

2009
Темирказык
Экономика и финансы, Финансы и кредит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


КазахскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения